Юлия Кривоногова

Не меняется фон рабочего стола и цвет иконок на телефоне Windows 8.1, хелп

Захожу в настройки, потом в (Тема+рабочий стол) , цвет фона меняется, только на черный и белый, как отдельная функция. А различные окраски при выборе не меняются, фон рабочего стола также не меняется. Хелп

Екатерина

Вы можете выставить свои обои, они будут отображаться на главном экране с иконками, но только там, где они прозрачны. Многие системные приложения имеют заливку (например, это все приложения от Nokia), тогда под ними не показываются обои, и они выглядят как некая подложка, которая проглядывает кусочками. Говорить, что это самое лучшее решение, нельзя, более того, пожалуй, это худший вариант обоев, который только можно придумать. Вы никогда не знаете, как они будут выглядеть. Фон как таковой под плиточками не будет меняться! Это не такие обои, как принято у смартфонов на Андройде например. Обои в прямом понимании на WP можно поставить только на стол блокировки. А раб. стол→ну как я уже вам сказала, обои будут отображаться исключительно на прозрачных плиточках. А фон как таковой будет либо белый, либо черный. И всё! Так что, нет тут ни какой проблемы! Здесь проблема — это сама система дурацкая. Именно из-за вот таких абсурдных мелочей она очень не популярна среди моб систем. Вот пройдите по ссылке! Тут обзор системы! http://touch.hi-tech.mail.ru/review/Windows_Phone_8_1-prev.html#a02

Сергей Степанов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Сергей Польников

Вроде обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - windowsfix