Яна Пушкина

не подскажите магазин? что бы купить айфон 4 s новый что бы стоил 9000 -11000

Юля Навнычко

его уже не стоит покупать, на ios 8 он вообще так медленно работает, а некоторые приложения-точней многие, не идут.. не советую, подкопи, возми 5

Александр Васильев

разве что на компьютерном рынке и то серый, а так правильно человек сказал это уже прошлый век

Елена Кутузова

в Связном, насколько знаю, официальная цена около 13000, т. е. в интернет магазинах спокойно должны быть и по 10

Ал
Алена

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать