Ipo Dog

я хочу купить айфон 4 s в Америке. ..стоит ли и в каком интернет магазине? Ирина

Алексей Лаврентьев

Основным интернет ресурсом на котором все продают в Америке является .ebay.com Но вам нужно понимать что для того чтобы сделать покупку на .ebay.com у вас должна быть зарегистрированная банковская карта на этом интернет ресурсе Второе что вам нужно знать это то что телефоны которые работают в Американских сетях в наших сетях не работают Их нужно перелочивать под наши сети А не залоченные телефоны и на .ebay.com стоят дорого