Юлия Дмитриева

Правильно ли я поставил новый трафик ?

Старый тариф ( u4M/400p ) - скорость при закачки игры была 400-500 кб/сНовый тариф ( u50M/500p ) - какая будет скорость при закачки игры ?
И с новым трафиком за сколько примерно у меня скачается игра с размером 1 гигабайт ?

И когда наступит 1.11.2014 00:00 у меня буде новый трафик, и скорость увеличиться в разы так ?

И чем отличается мой старый тариф от нового ?

Алина Юдакова

50 мбит/с это примерно 6,2 мегабайт в секунду. 3 минуты на загрузку 1 гб, если провайдер не подведет. Хотя часто провайдеры обещают скорость ДО 50 мбит/с. То есть скорость загрузки может прыгать в любом диапазоне от 0,01 мб/с до 6 мб/с