Станислав Лебакин

Ребят че делать??? Я скачал Dishonored но при ее открытии вылазеет открытие стима. Как запустить саму игру но без стима?

Неть я ее просто скачал

Ну не молчи пожальста (((

Так эта от МЕХАНИКОВ!!!

Спасибо огромное, вам всем ребята!!!

Св
Светлана

Если вы её покупали в STEAM и решили открыть в оффлайн режиме (без запуска самого стима) , то никак.

Светлана

Попробуй загрузы тругой Dishonored там у игры много версий скачай первую версию

Екатерина Ахметова

Если скачали откуда-то, то в описании должно быть решение данной проблемы! а так надо отключить стим и вставить nodvd/таблетку!

Андрей Смирнов

Антивирус "съел" таблетку при установке пиратской версии игры. Отключи антивирус на время установки или скачай другую версию игры.
Ну либо Вы скачали лицензионную версию игры - тогда ее надо активировать (читай - купить).

Нина

Скачай другой RePack - папку с игрой в исключения!

Александр Аксёнов

так ты купи лицензионку и не парь людям мозг http://steam-account.ru/oplata/dishonored_kupit_kluch

Ирина Лазарева

поставил игру с диска, открыл, пишет ошибку при запуске, требует стим, что блъ??? я ее 3 года назад ставил, стима у меня не было, шо делать, на самом диске еще несколько игр, купил я его где-то 5 лет назад,