pe
petrovalv

Переведите, пожалуйста, эти три абзаца на английский, французский с правильной грамматикой предложений. Ответы можно в Word

В 2010 г. на ТВЦ Анна Семенович стала ведущей
программы «Барышня и кулинар» вместе с Михаилом Плотниковым. В настоящее время
она продолжает вести эту кулинарную передачу и радует всех своих поклонников и
телезрителей новыми рецептами и новыми познаниями в кулинарии. 12 января 2012 г. , во время отпуска, который Анна
провела на Мальдивах, она прошла профессиональный курс дайвинга и получила
соответствующий сертификат профессионального дайвера. Во время обучения
дайвингу Анна совершила десять погружений на разные глубины. Певица посещала
ежедневные занятия по теории и практике, испытывая довольно серьёзные
физические нагрузки и перепады давления. Она провела очень активный отдых, у
неё были потрясающие инструкторы, которые помогли ей справиться с небольшим
волнением, которое присутствовало на ежедневных занятиях по практике. Она чётко
следовала всем ихним инструкциям, и уже после трёх погружений чувствовала себя
совершенно уверенно под водой.

В конце марта 2012 г. в концертном холле «Метелица»
состоялась первая церемония вручения премии «Леди совершенство» , учреждённая
мужским журналом XXL. На этой церемонии Анна получила хрустальную туфельку
35-го размера, а также титул «Леди совершенство» . Этот титул стал девятым в
коллекции Анны. Надеемся, что это будет не последний титул, и Анна будет
продолжать и дальше радовать нас своими творческими успехами.

Иван

может еще за тебя егэ сдать?)))

Никитос

Воспользуйся гугл-переводчиком. Тут тебе не сборище бесплатных перевотчиков

Павел

Ух ты, какой наглеж! Я в восторге ))

Евгений

Такого рода работа - это заказ профессиональным переводчикам с соответствующей оплатой.

Ко
Константин

по англиски:
In 2010 on TVC Anna Semenovich became a leader
the Young Lady and Culinary Specialist programs together with Mikhail Plotnikov. Now
it continues to conduct this culinary transfer and pleases all the admirers and
TV viewers new recipes and new knowledge of cookery. On January 12, 2012, during holiday, which Anna
I carried out on Maldives, she completed a professional course of diving and received
corresponding certificate of the professional diver. During training
to diving Anna made ten immersions on different depths. The singer visited
daily classes in the theory and practice, testing the quite serious
physical activities and pressure differences. She carried out very active recreation, at
it there were tremendous instructors who helped it to cope with the small
excitement which was present on daily classes in practice. It it is accurate
I followed all their instructions, and after three immersions I felt
absolutely surely under water.

At the end of March, 2012 in the concert hall "Blizzard"
the first award ceremony "Lady Perfection" founded took place
men's magazine XXL. At this ceremony Anna received a crystal shoe
35th size, and also title "Lady Perfection". This title became the ninth in
Anna's collections. We hope that it will be not the last title, and Anna will be
to continue and to please further us with the creative achievements.

по французскики:

En 2010 sur ТВЦ Anna Sémionovitch est devenue la leader
Les programmes «la Demoiselle et le cuisinier» avec Mikhaïl Plotnikovym. À présent
Elle continue à conduire cette transmission culinaire et réjouit tous les admirateurs et
Des téléspectateurs par les nouvelles recettes et les nouvelles connaissances selon l'art culinaire. Le 12 janvier 2012, pendant le congé, qui Anna
A passé sur les îles Maldives, elle a passé le cours professionnel de la plongée sous-marine et a reçu
Le certificat correspondant professionnel дайвера. Pendant l'enseignement
À la plongée sous-marine Anna a fait dix immersions sur de différentes profondeurs. La chanteuse visitait
Les études quotidiennes selon la théorie et le praticien, en éprouvant assez sérieux
Les charges physiques et les différences de la pression. Elle a passé le repos très actif, chez
De celle-ci il y avait des moniteurs saisissants, qui lui ont aidé à venir à bout du petit
Par l'émotion, qui assistait aux études quotidiennes au praticien. Elle est précis
Suivait tout ихним aux instructions, et déjà après trois immersions se sentait
Tout à fait assurément sous l'eau.

À la fin de mars 2012 dans le hall de concert "la Tempête de neige"
Avait lieu la première cérémonie de la remise du prix «Lady la perfection», institué
Par la revue pour hommes XXL. À cette cérémonie Anna a reçu le soulier cristallin
Du 35-ème montant, ainsi que le titre «Lady la perfection». Ce titre est devenu neuvième à
Les collections d'Anna. Nous espérons que ce sera le titre non dernier, et Anna sera
Nous continuer et plus loin à réjouir des succès créateurs.