Эльмира Якубова

Женская уверенность основана на трех китах: ум, красота, сексапильность.. а мужская на чем ..?)

Никита

Гармония тела души и духа.. . тоже самое только в обратном порядке и в худшем варианте...

Антон Шадрин

да нет ее.... они все еще там в пещерах живут

Мария Баинова

..верность.. благородство... внимание...

Людмила Богданова

на одной - должен стоять, иначе ни машина, ни кошелёк не помогут

Жаннулька Анисимова

И где Вы таких женщин видели, чтобы 3 в одном?)))

Андрей Шкилев

Мужская уверенность основана на женской уверенности в том, что ее мужчина - самый-самый...)))

Алкоголик Из Москвы

Искать женщину с умом - это утопия)

Dj Suhanov Breack

Член, деньги, женщины

!H
!!! Handsome !!!

Сила, мужество, верность

Василиса Данилина

На этих самых трех женских китах 🙂

Павел

я мужик- значит всегда прав