Алексей Петруненко

Помогите написать сказку "Три поросенка" в научном стиле.

Наталья Вега

В одном не благополучном районе малоизвестного города, проживало три собственника. Каждый из них имел определённые материальные возможности, в связи с этим недвижимость у одного была построена из поддержанных стройматериалов древесного типа, у второго из сельскохозяйственных культур, третий же построил свою недвижимость из качественного кирпича силикатного типа. Все трое знали друг друга с раннего возраста и не имели друг к другу претензий во время постройки жилья. Во время одной из встреч вышеуказанных граждан, произошла не запланированная встреча с гражданином без определённого места жительства, ведущего асоциальный образ жизни. Данный гражданин в состоянии аффекта на почве сильного голода решил нанести тяжкий телесный вред троим собственникам описанных выше, в следствии чего принудил их в спешном порядке укрыться в постройках возведённых ими ранее. Не обладая хорошими умственными данными, асоциальный гражданин решил уничтожить жилища частников при помощи вентиляционной силы своих лёгких. Строения первых двух обладателей недвижимости не вынесли порывов сильного ветра в виду их не пригодности к погодным условиям и были уничтожены. Укрывшись от асоциального гражданина в кирпичном строении, трое квартиросъёмщиков решили переждать время. В то время асоциальный гражданин предприняв несколько попыток по уничтожению третьего дома, из за гипервентиляции получил разрыв лёгких со внутреннем кровотечением и скончался на месте. Трое собственников, оказавшись в безопасности, вышли на улицу, обсудить дальнейшие действия. Вот и всё!))

Павел Горбушин

Почитайте отчёты Верховной Рады.

Это именно оно.

Наталья Пахомова

Инвестиции в строительство только тогда дают экономический эффект, когда применяются современные материалы и технологии. Мониторить ведение строительных работ надо непрерывно. Если к работе привлекаются иностранные рабочие, внимание к сохранности стройматериала, правильному его применению, скрытым работам поможет избежать возведение ледяных и лубяных хором, и Ваш кирпич будет уложен в Ваш строительный объект

Евгений

Охуеть от всего этого можно!!