Настена Сенина

В каком из ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ городов вы бы хотели пожить? Почему?

Анжела Сантьяго

Не очень понял, что значит экстремальный город, но жить нет не хотел бы, проездом разве что, а так можно было бы жить везде лишь бы финансы позволяли с ними везде легче, большое желание посетит более экзотические города такие как Бангкок и Сингапур.

Степан

не хотела, но пришлось пожить в Петербурге. И до сих пор приезжаю туда по-делам. Экстремальнее города нет (ИМХО)

Людмила Базлина

Перед вами список лучших «экстремальных» городовАляска – Валдиз. Аляску не зря называют сердцем экстремального спорта. Она пользуется большой популярностью у любителей покататься на горных лыжах, сноуборде. Благодаря тому, что Валдиз расположен на берегу залива, он также привлекает поклонников морского каякинга и рыбалки.
Британская Колумбия – Ванкувер. Этот город является не только родиной хоккейной команды под названием «Кануки» . Здесь на суровом северном берегу изобрели велосипедный фрирайд. Горные склоны круглой формы дают возможность любителям адреналина вдоволь насладиться крутыми трассами.
Вайоминг – Джексон. Чтобы купить путевку (Одинцово) в этот город надо быть настоящим любителем экстрима. Данный город настолько экстремальный, что именно туристы, которые сюда приезжают за яркими впечатлениями дают ему главный доход. Большие горы «крутого нрава» просто созданы для сноубордистов и лыжников. Также тут удачно отдохнут любители парапланеризма и хайкинга.
Юта – Маоб. Это сплошная трасса для внедорожников, полноприводных автомобилей, горных велосипедов и мотоциклов. Независимо от того, какой вид спорта вам по душе – багги, пароплан или велосипед, здесь вы получите настоящее приключение.
Мексика – Пуерто Эскондидо. Это место смело можно назвать настоящим раем серфинга. Огромные волны и отличные пляжи. Если же серфинг вам поднадоел, вы можете попробовать себя в нырянии с аквалангом и каякинге, или даже побродить по диким джунглям.
Коста-Рика – Турриальба. Здесь также всегда большие волны и отличная погода – хорошее место для любителей серфинга, а красивая природа идеально подходит для горного велоспорта.
Перу – Арекуипа. Есть много хороших мест для альпинизма, но это место лучшее в мире. Также тут часто занимаются хайкингом.
Чили – Футалеуфу. Об этом городе мало кто знает, но он отлично известен всем любителям каякинга. Этот город для них, как для азартного игрока Лас-Вегас. А экстремальным туризмом занимается туроператор, который предусматривает большинство рисков для туриста.
Южные Сандвичевы острова и Южная Георгия – Грютвикен. Это давно заброшенный город с развалинами и жестким климатом. Тут вы сможете по-настоящему испытать себя и свои силы, пообщаться с пингвинами и тюленями, переночевать в заброшенной церкви.
Сандвичевы острова. Никого не оставят равнодушным – белоснежные пляжи и высокие волны делают этот уголок планеты хорошим местом для экстремального отдыха.

Ма
Марал

Вы из турфирмы ?