Ирина Тучина

Женщина накрасила ногти и что красивее стала?

Бек Хамирзаев

Да, только если ногти пола не касаются как в книге рекордов гинеса. )

Дашка Беляшина

время убила))

Garik

Пересадка Арбатская-Боровицкая, час-пик. Тысячи гостей столицы с редкими вкраплениями москвичей играют в узком коридоре в любимую игру "кильки в банке", задушенно двигаясь по миллиметру в секунду к эскалатору. Ко мне притискивает двух юных готелок (у них там, кажись, гнездо: часто встречаю) в боевой амуниции: фиолетовый грим, кембрики в волосах, железки в мордашках итп. Одна другой на ухо: - Вик, шнурок! Скашиваю глаза вниз, ибо голову опустить некуда - да, один кожаный говнодав расшнурился почти донизу. Ножки ничо так. - Вижу. Затопчут же нахрен. - А в эскалатор зажует! - продвинутая козявка. Вика дает кому-то локтем в солнышко и, пока тот разгибается, делает рывок к стенке. Встает в вертикальный шпагат, задравши сапожище над головами толпы, и неспешно его перешнуровывает, попутно наслаждаясь взглядами. Не выжили б у нас тургеневские барышни. Затопчут.

Галина Суслова

Глаз не отвесть

Елена Морозова

она думает - да, но нам-то эти ногти нахрен не нужны)

Андрей

ЕСЛИ ВЫСОХЛИ СКАЖИ, ЧТО НЕТ