Ирина Майорова

чем накрасить ногти чтоб лак не сгрыгался??

постоянно сгрызаю лак вместе с ногтями..хочу ногти отрастить чтоб сделать гель лак!!

Мария Нургалиева

Перцем руки намажьте - авось поможет.

Марина

Грызите что-нибудь другое, если не можете избавиться от этой дурацкой привычки))

Алексей Карташов

сделать наращивание био-гелем уж его вы точно не разгрызете.

Антон

Что бы что лак не делал?

Танюсик Воронцова

А я вот не грызу, но всё равно кончики ногтей крошатся и лак слазит после маникюра через 2 часа. Бросьте грызть ногти!!!!

Андрей Семенов

Shellac,биогель.
А лучше иди нарости на акрил, его бесполезно грызть. Удачи!)

Любовь Витушкина

Использовать вместо верхнего покрытия лак http: //irecommend. ru/content/deistvitelno-rabotaet-foto-0 и всё! Удачи!
(Пробелы уберите в ссылке)

Андрей

горчицой намаж... один раз укусиш больше не захочеш!!!! а если так то проверь наверно у тебя глисты!!!!