Ирина ****

Если на руках накрасить ногти малиновым лаком, то каким красить на ногах?

Сергей Плохов

как-бы по последним тенденциям любым, тк давно уже, как сумка и обувь цвета на руках и ногах не подбирают, но озадачили)
точно не серыми цветами, синими и темными. что-то яркое, солнечное. может быть желтый, оранжевый, темно-малиновый, как продолжение сюжета)

Станислав Егоров

На ногах не обязательно=)) и вот еще малиновый не в моде)))

Никита Иванов

серо-буро-малиновым.

Алена Жигалкина

Лучше тоже малиновый, но можно французский.

Yu
Yuriy

вишнёвым.

Юлия

Зеленым !

Константин Андронкин

Не надо малиновым, лучше натуральным и на ногах таким же.

Ирина Тихомирова

Таким же желательно. А вообще у меня, например, довольно таки часто на руках и ногах абсолютно разный лак по цвету и я по этому поводу не заморачиваюсь:)

Андрей Аркадьев

бледномалиновый, почти белый

Саня Sav

ну тогда на ногах излишне)