Денис Прибылов

Для чего красят ногти на одной руке разным лаком

Юлия

Для красоты 🙂 это как мелирование на волосах, как разноцветная одежда. Почему бы и нет? Если грамотно цвета подобраны и хороший маникюр, то и поглядеть приятно.

Ли
Лилия

Если на правой руке, средний и безымянный пальцы. . То это маникюр по фен-шуй. Цвета однотонные без дизайна.

Все остальные варианты это просто идея такая, дизайнерское решение.

Сергей Тихонов

лаков много, а выбрать трудно

Надежда Коростелева

Модная тенденция сейчас такая)

Евгений

хочут свою оригинальность показать

Алексей Леонов

чтобы было интереснее) надоело уже одинаковым красить) хотя я не могу так долго ходить.. . раз в месяц может быть..)

Ольга Коптелова

Модный тренд

Та
Тамара

Все считают, что это красиво, но в большинстве стран Европы это считается не хорошим тоном. Я стараюсь не делать так)

Ал
Алексей

Я крашу в 3х случаях - такое настроение, просто красиво (хотя зависит от того какие оттенки подобрать) или выбрала из коробочки лаков 2 и не могу определиться.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это так по фен шую красят) "По фен-шуй средний — «палец Сатурна» , а безымянный — «палец Солнца» , их-то как раз мы и выделяем, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность. "