Александр Автаев

почему ногти на средних пальцах рук красят лаком другого цвета

Виктория Войнова

мода, наверное такая пошла...

Мария Полухина

Красят обычно средний и безымянный (средние - это уже как вариант) . Разновидность маникюра. Считается по некоторым "верованиям", что эти пальцы отвечают за успех в личной и деловой жизни (который палец за что именно - не помню) , и выделяя их другим цветом женщина привлекает к себе этот успех.
Ну чем только люди в нашем мире не страдают, некоторые и в конец света верят. 🙂

Борис Кисленко

выделяют средний и безымянный ноготь на правой руке другим цветом, это маникюр по фен-шуй

Денис

Это маникюр по фен-шуй!
Красить ногти на среднем и безымянном пальцах ПРАВОЙ руки!

На
Наталья

Факи крутить цветнее

Эрик

да для красаты