Алексей Валиулин

как правильно красить ногти что бы, лак не слазил?

Наталья Алешкина

Основа-лак-закрепитель

Татьяна Захарова

ничего вечного нет.. .
используйте шелак- он держится дольше....

Сико

используйте качественный лак.. вообще, через три-пять дней необходимо обновлять покрытие.

Наталья Савельева

1. покупать дорогой лак, хотя бывает и дорого и плохо держится.
2. наносить на базовый лак и сверху лака наносить прозрачное верхнее покрытие, фиксирующее лак. Срок носки увеличивается. http://www.madelon.ru/product/catalog/pvz.html?id=165

Виталик Харкевич

нее даже дорогой лак не поможет (он всё равно сдерётся)) сама мучаюсь с этой проблемой)

Елена Бобринева

Я открыла для себя гель-лак, классная вещичка сушится естественным путем, блестит как шилак долго держится

Танюся Власова

Поверх лака которого вы хотите накрасить ногти нанесите основу (прозрачный лак).

Эрнис Султанов

Попробуйте гель-лак - две недели не слезет точно) ) правда лампа нужна специальная для просушивания. я на мирледи ком постоянно слежу за всеми новинками дизайна ногтей, попробовав гель-лак один раз уже не представляю свой маникюр с чем-то другим.