Светлана Селиванова

Девушки, каким лаком накрасите ногти на руках и ногах, чтобы завлечь парня? )))

Любовь Харитонова

Мне не нужно красить ногти, чтобы завлечь парня. У меня есть куда более интересные места для завлечения.

Виктор Шнайдер

на самом деле я думаю что цвет лака не очень важен, главное чтобы ногти были ухоженые

Иришка Круглова

Только не акриловые ногти-копья-убийцы!!!

Саша Хныкин

Главное чтобы ухоженные руки были, а вообще я люблю френч и крашу в салоне именно им.

Юлия Жарова

если я в чёрной юбке, белой блузке, черный туфли и сумочка, и у меня зелёный лак, то ни один парень на меня не клюнет, подумает, что за идиотка безвкусная.

Чтобы завлечь кого-то, надо уметь хорошо выглядеть.