Sharif Akilov

Девушки, каким цветом накрасите ногти на ногах перед походом в сауну?

Николай Доронин

сауна обязательно требует накрашенных ногтей на ногах???? оО и не любым оттенком, а каким-то определённым, заранее продуманным, что бы гармонировал с деревянными полками и тапочками?

какой лак на ногтях на момент посещения сауны УЖЕ есть, с таким и пойду. зимой ногти на ногах чаще всего не крашу, так что лака может не быть вовсе. красить ногти и подбирать оттенок лака специально для сауны никогда в голову не приходило и, надеюсь, не придёт- редкостью, праздничным событием и выходом в свет сауна не является

хотя от фут-фетишиста такой вопрос вполне понятен

Andrey Ur,eviche

Смотря какая будет одежда, купальник, полотенце...))

Наталья Цой

я всегда крашу розово-перламутровым... и не понимаю, зачем в сауну нужен какой-то особый цвет...)))

Анастасия Моргунова

А вы, юноши, каким?

Никита Иванов

вы вопросом про лак долбите уже всех две недели, накрасьте уже себе ногти сами и не задавайте одинаковый вопрос