Ася

Каким лаком накрасить ногти под розовое платье?

Рома Никитин

Розовым лаком - тон в тон.
Или - бежевым оттенком, подойдёт подо всё.

Галина Суслова

Я думаю, что лучше в тон платья.
Если примерно такого же цвета у вас нет, можно чуть поярче.
Если есть аксессуары, можно подстроиться под них, но лучше красить ногти под цвет самого платья.
Розовый цвет сам по себе очень нежный цвет и только подчеркнет вашу женственность.

Ольга Сидорова

Я думаю под аксесуары-однозначно!

Анастасия Клименко

французский маникюр

Максим Русаков

чёрным!! ! вы что не догадались сами?? ?
оч сложный выбор, понимаю)

Сергей Крутяков

в этом сезоне модно красить ногти лаками пастельных цветов: белый, бежевый и т. д. конечно, лучше цвет ногтей подбирать под цвет платья

Жанико

Пастельный розовый, пастельный голубой. Сдержанное всегда подходит ко всему)

Настя Кулешова

ну, изумрудным можно, если будут подходящие аксессуары, или розовым -в тон платью - но это уже банально

Ольга Иванова

Смотря какой оттенок розового... .
а вообще с розовым хорошо сочетаются шоколадный, фиолетовый, чёрный, бежевый, изумрудный.. . выбор большой.