Женя Максимчук

Какие? Какие профессии созданы, чтобы помогать людям?

Татьяна Звозскова

Ну явно не брокер, это точно) )

Кстати, литературу могу по данному дискусу посоветовать.

Анютка

Палач

Марина Левина

Да все профессии социально-ориентированные как бы, эгоистичных профессий вроде не бывает. Но в крайней степени помощь людям - медицина, органы различные и пр. ..

Морозова Елена

Любые, главное быть профи в своем деле и другим помогать-хоть понемножку и с человеческим желанием просто помочь!

Ирина

Никакие. Помогать - это значит решать чужие проблемы БЕСПЛАТНО. Максимум за пожертвование свободного размера. А если вы продаете какие-то услуги и называете это помощью, то это лицемерие.

Виктор Бочаров

врач, соц. работник, адвокат, милиция, пожарник