Crazy Vel

сгорела лампочка ближнего света на шевроле лачетти.

свет был не очень, но не менял пока лампочки были живы. теперь можно заменить. посоветуйте какие лампочки поставить для офигительного света. только не дорого

седан

Валерий Кан

Уточни свое авто, так как на седанах и вагонах на ближнем свете стоят Philips Premium +30% H7 У хетчбеков другая блок фара и лампы там стоят другого типа. Там заморочка. Если будешь менять сам-вот ссылкаhttp://sanekua.ru/kak-zamenit-lampu-blizhnego-sveta-na-chevrolet-lacetti/

Александра

Бери Филипс, Ево, Осрам, +30%,+50%,только не синим светом, на мокром асфальте ничего невидно, осень на дворе. Ставь лампы с желтым оттенком если хочешь дорогу видеть, и думаешь о безопасности своей и не только своей. А синий свет под ксенон, дурость, понты да и только.

Максим Фирсов

Осрам All Season

Сергей Демин

"На-Глаз" производителей ламп различить мне не удалось. По сроку службы---то же самое. Н-7-это-точно. Чисть контактное соединение лампы и смазывай его. Ресурс лампы преимущественно зависит от числа включений, а не от времени горения. А CAMARO пошутил. Эйч семь маленькая лампа без зачернения торца.

Наталья Кожанова

те которые хорошо светят, стоят в районе полторашки за пару, филипс кстати, и свет от них синеватый типа как от ксена

Па
Павел

OSRAM — Night Breaker

Вася Яровый

Если хочется недорого - посмотри Valeo.У них тоже есть +50%