Александра Черникова

Личность ))) Это когда тебя ...уважают! Вас ...кто уважает ?

Споки ...

Bestiy Bestiy

кошка только.

Александр Булов

Я сама себя уважаю.))

Ильдар Зиннятуллов

Есть куча людей, которые меня уважают. За характер, за творчество, за поступки.

Vip

споки)) ) на сегодня хвастаться не буду..)))

Сергей Кузнецов

кроме кота никто меня не уважает больше.

Надежда Телицына

Вот после таких вот вопросов и появляются алкаши, которые пристают к прохожим с вопросом "Слышь, ты меня уважаешь? "

Салимов Арыслан

это очень интимная тема... спокойной ночи, госпожа ♥♫ Carrie Fox ))))

Джамшед Носиров

Личность-это когда ты сам себя уважаешь .

Кристина Ермакова

Личность, - это индивидуальное самоосознание, а также весь совокупный набор характеризующих черт отдельно взятого человека.
Уважение, - это проявление знаков внимания, воздавание почестей за какие-либо заслуги.