Сергей Коробко

Как началась Ваша история ?..здесь )

Ма
Маша

можно я тебя обниму? )
помню только с этого.. .

что было до... как из мозга вырезано и закопано где то в лесу))))

Юличка

тут изначально был чат.. . его закрыли и подняли этот сервис.. . да, я тут с самого основания ответов)))

Иван Атаманов

Зашёл сюда по угорать 😄

Marina Zamulko

зашла как-то.... и осталась.

Дианова Ольга

Что-то искала в интернете и наткнулась на ответы.)

Вячеслав Шишкин

Я поспорил, что смогу продержаться неделю и не спалиться. Продержался два месяца. На меня там уже тотализатор завели :)))

Ирина Горячева

Меня посвятили в ЗЛОшники!

Василий

лохам втюхивал бяки в разделе Компьютеры .Интернет. надоели зашёл сдури сюда

Вера Мельник

даааааааааа ужжжжжжжж, а ...начиналось все довольно интересно

Шухрат Собиров

давно это было ...Уже трудно вспомнить )

Екатерина Сахненко

не тема для обсуждения, извини

Nik Kl

от скуки))