Анюта Грибанова

Как начать писать историю?

Опыта в этой жизни конечно у меня не много, но хочется написать маленькую книжку\историю... Однако, считаю что начинать стоит именно с историей, так как книга-требует много времени, и хорошего опыта. Это пока еще временное увлечение, но чем я больше стараюсь, тем становится интереснее, хоть и идеи не приходят в голову. Как считаете, как уединиться с собой, и написать что-то стоящее, хоть и с маленьким смыслом?

Сергей Русинов

Ну, вот вы начали. Вдруг тормоз! Сразу возникает вопрос - почему? То-ли истории не хватает, то-ли уединения.. . Трудно посоветовать. Начните, хотя-бы с общего развития - например, попытайтесь восстановить свою родословную О грамотности тоже не забывайте. (Это совет от дурака, не принимайте всерьез) В конце концов, может быть и до себя дойдете.