Svetlana Corjan 3Акирова

С чего начать писать книгу?

Тима Перелыгин

с создания красивой обложки-может читать и не будут, зато посмотрят

Борис Кисленко

с введения

Виктория Окшина

ковбой выехал-начало. скок, скок, скок 350страниц. ковбой приехал-конец книги!

Антонина Яхонтова

ну очом она если сказка вот так жил да был ...или жил (а) ...если какаенибуть ученая книга тогда прямо ну например собаки это животные которые.. . ну что это у тебя скажи?

Ольга Михалева

Во-первых, необходимо определиться с жанром
Во-вторых, при написании книги, нужно соблюдать некую дисциплину. Не кричать, как многие, о том, что хотят написать книгу, а в реальности так и ничего не пишут, а собраться, уединиться, абстрагироваться от телевизора, компьютера и т. д. Не нужно писать одну книгу в день. Книга должна быть написана в параллели с вашей жизнью. Нужно писать понемножку, но каждый день. Если вдруг нет вдохновения, не стоит откладывать написание, нужно ненадолго сменить обстановку: сходить в парк, посидеть в кафе, поразмышлять, пофантазировать в тишине и наедине с собой. Поверьте, прекрасные идеи не заставят себя ждать.

Аза Моргошия

вопрос не в эту рубрику. тут сидят ботаны, программисты. а вообще если ты задаёшь такой вопрос то тебе врядли стоит писать книгу. лучше напиши русскую версию камасутры.

Оксана Джаватханова

Почитай в архивах биографию великого писателя так называемых "времён застоя" Л. И. Брежнева, поймёшь, с чего начинал он и сделаешь примерно так же.