Та
Татьянка

О чем надо писать книги?

Светлана Светик Корнева

О чем-нибудь жизнеутверждающем

Адрюшка Rush

Если возникает такой вопрос, то лучше не писать.

Жанна Сулейманова

о чём Вы пишите, Писатель? - о читателях. Когда есть что сказать другим, новый взгляд на всё, и не повторять других- очень тяжело, всё пройдено, надо обладать видением мира под абсолютно другим углом.

Катерина Ким

У меня такого опыта нет, но мне кажется надо писать следующее:

1. Свою "правду", т. е. конкретно свои взгляды на разные вещи.

2. То, что может побудить людей к действиям, заведомо положительно оценивающимися автором.

3. Просто свои мечты и фантазии.