Аня Смогоржевская

Почему Маяковский начал писать для детей?

Интересуют его цитаты или какие-либо рефераты по данной теме. Желательно с ссылками.

Что побудило поэта к созданию стихотворений для маленьких читателей?

Ирина Козлова

Ну был у него такой период А почему бы и не писать ему для них? --они же будущее (тогда было) Страны Советов

Виктория Никишина

жарко-полночь-часы на стене-одеяло прилипло к жопе-а я лежу на чужой жене-и штампую советских граждан -назло буржуазной европе!!

Денис Лейбин

влюбился - мечтал о детях

Александр Тишков

А кому захочется в лагеря!!

Димка Горин

Нивный был,

в песочнице увидел малыша в штанишках, вот и возбудился к мечте создать стихи для малышей-карапузиков.

Что такое-- хорошо, а что такое-плохо?