Мария Лютина

Антивирус Комодо реально никогда не заканчивается?

Анна Иотко

антивирусов много а толку 0

Shamil Mamatov

Никогда, и регистрации тоже не требует. А работает отменно - Каспер с Д-ром Вебом уже поотстали, про остальные и говорить нечего. Только обязательно нужно включить в Настройках Защиты+ HIPS, и желательно использовать для файрвола и HIPS режим обучения - сообщений чуток побольше, зато будешь знать, что не понравилось Comodo и сразу примешь меры. Кстати, версия Pro отличается от бесплатной только круглосуточной поддержкой "на дому", за это и берётся плата. А версия Complete ориентирована уже на бизнес.

??
??? ?

А кому хоть раз антивирь помогал?

Валя Исаева

Да но если хочешь випку или полную версию ну то тогда бабло в студию

Bekzat Mekeev

Он реально никогда не начинается, потому что это - не антивирус, а порнография.