Юлия Глазихина

Учитываете ли Вы состав при выборе шампуня?

Важно ли для Вас из чего сделан шампунь настолько, что читать состав на упаковке?
Или по цвету, запаху и названию выбираем? Важно ли наличие герметичной упаковки с ,,контролем открытия,, ?

Что еще считааете важным? Цену, отзывы, рекламу?

Николай Гусаров

Состав всегда учитывается. Хотя иногда производители врут про состав.

Валентина Пыко

Мы учитываем как он сделан ГОСТ, или ТУ (и предпочитаем белорусскую продукцию).

Катерина Зинченко

Я по составу выбираю .
72% щелочи а все остальное жир .
Просто не люблю химию ароматизированную.

Ирина Воротилина

Конечно, все должны учитывать состав главное нужно выбирать шампунь без ЛАУРИТСУЛЬФАТА. Шампунь должен быть любого запаха, но не резкого невкусного. Шампунь нужно выбирать для всех типов волос. И смотреть срок годности шампуня. Лучший из 10 шампуней это-пантин.

Елена Кочергина

сначала учитываю фирму, а уж потом по отзывам.