Денис

есть шампунь эстель с эффектом легкого окрашивания. помогите с выбором?

подруги посоветовали шампунь Эстель. я золотистая (уже почти русая) девушка, хочу вернуть свой натуральный светло-русый оттенок. знаю, что для холодных блондинок есть Серебряный эстель. а мне советовали то ли фиолетовый, то ли бордовый. не могу найти в интернете. помогите с выбором пожалуйста

Галина

Эстель Серебристый шампунь. фиолетовый и бордо скорее всего может нет таких? я не видела и в интеренете таких нет.

Н-
Николай -Степанов

В проф. Эстеле есть и коричневый шампунь. И бальзам тоже есть))