xipar

Что меня ждет в любви?))..

Lipo Gevorgyan

Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.

Снежана Рябухина

в любой любви всех всегда поджидает 3,14здец

Ирина Фомина

всё будет замечательно

Сергей Синьков

Вы пока свободны и жаждите любви! В этом году предвидется только влюбленность и хорошие отношения для встречи Нового Года! К середине февраля 15 года вы встретите того, с кем уже никогда не расстанетесь ...Любовь стоит того, чтобы ждать.