Max

Что меня ждет в любви..?))

Ан
Антон

всё что и всех

Жанна Макарова

на тебя парни не глядят ты серенькая мышка

Алексей Сучков

Куда бы вы не отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело
вступать в борьбу, преследуя высокие цели: вас поддержит человек, на
которого вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы
несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в
котором вы пребываете. Тем не менее желание ваше исполнится, причем
настолько полно, насколько серьезно вы отнесетесь к предлагаемой вам
помощи старших.