Anvar Fazilov

Помогите понять смысыл сна.

Прошлой ночью мне приснилось бутто я иду ну встречу с друзьями рядом с каким то заброшеным зданием, и тут у меня появляется чувство что за мной ктото следит. я обарачиваюсь и вижу симпатичного парня которого я не знаю. он шол за мной до самого места встречи. когда я прихажу то никого из моих друзей нет я села на траву и стала ждать того парня. мне было нечего делать и я начала играть в телефон. когда он пришол я сказала ему привет но он не заметил я начала вставать и снова сказала ему привет он на меня испугано посмотрел. потом у нас завязался разговор он что то мне сказал и достал из под какой то доски какую то вещь, но я не успела ее рассмотреть. Как думаете что значит этот сон?

Евгений Герасимов

Может встретите принца скоро.

Надежда

Не пытайтесь искать смысла в снах. Это наше бессознательное - то, что мозг пережил за какой-то период ( сутки, неделю, год и т. д.) , переживания, мысли, впечатления, страхи и т. д. Во сне это все выливается в определенные картинки, порой бредовые и нереальные. И еще - не забывайте, что сны от лукавого) , не придавайте им такого значения!