Юля Паклина

Стоить названивать девушке ?

подскажите пожалуста

познакомилса с девушкой пригласил на свидания она согласилась . отлично провели время (в боулынгу) она давольна улибалась постоянно ...я провьол домой ми попрощались обещали созванитса.... всьо атлично но есть одно но : когда я эй позванил через 1 день пригласив погулять попить кофе она сказала що занята давай завтра... на следующий день сказала што ей нужно учитса (она 1 курс) ...созванимса... .

ВОПРОС Стоить мне ей названивать ещо? Що мне делать?

девушка мне нравитса

Луиза

ВЫ ЕЙ НЕ НРАВИТЕСЬ, вот она и морозится от вас

Лена

Мне кажется или твой вопрос писали два разных человека? Один умный, а другой умственно-отсталый.

Наталья

попробуй еще раз, если нет то это динамо, , ,лучше смс пошли!