Юлия Лапшина

Стоит ли расстаться с девушкой?

Начал встречаться с девушкой. Все было очень хорошо, у нас куча общих интересов, очень теплые отношения. Мы были влюблены друг в друга.
Но когда дело дошло до секса, у меня не получилось. У меня давно не было секса, физически все нормально, скорее всего, все от волнения. И еще - она немного не в моем вкусе, хоть и красивая.
Насколько я знаю, проблема легко устраняется нормальным сексологом.
Она отреагировала спокойно, сказала, что решим как-нибудь эту проблему.
В общем, после пары попыток я окончательно потерял уверенность и больше не пытался затащить ее в постель.
Недавно она сказала:
- Ты не думаешь, что наши отношения становятся похожи на дружеские? Ты ведешь себя со мной, как с подругой. Может, сходишь к врачу? Может быть, я для тебя не привлекательна?
- Ты хочешь со мной расстаться?
- Нет! Почему ты так резко все воспринимаешь? Я просто хочу поговорить и как-то решить проблему.
- Хорошо, на следующей неделе я сделаю все возможное.
Может быть, мне стоит с ней расстаться? Она красивая и умная, найдет себе другого парня, нормального. К тому же, наши отношения правда немного охладели по понятным причинам.
Может, не стоит ее мучить и втягивать в решение свох проблем?
Или дать шанс отношениям, сходит к врачу, и попытаться спасти чувства?

Ксения

собрался как-то мужик в кругосветное путешествие на лайнере. друзья его спрашивают, "ну что, презервативами запасся? " он, естественно бежит в аптеку и говорит аптекарю :" 20 пачек презервативов! " потом подумал а вдруг укачает, все-таки море.. . и добавляет " и таблетки от тошноты"
Аптекарь ему и отвечает: "парень, я конечно всё понимаю, но если тебя тошнит от неё, нафига ж ты с ней спишь?! " 😉

Катюшка

Сходите лучше к врачу, вдруг что то в организме сбой какой то происходит, и потом с каждой девушкой будет такая же ситуация... Не говорите ей, просто сходите и узнайте...