Ирина Бочарова

Немцы проиграли полякам 2-0). Как думаете, это потому что у немецких футболистов больше нет мотивации?

Анастасия Штыкова

Скорее случайность) Да и нельзя же всегда побеждать

Привет, Игорь)

Анна Матюшенко

Может быть ещё недооценка обычная . Кстати, как на меня, хорошо, что проиграли . Немножко корону надо было поправить именно сейчас, а не в конце квалификации .

Ринат Нурбаев

А мне кажется это был обычный договорняк. на немцев давали норм. 1.5, сколько народу погорело на этом небось.

Ан
Анна

Это подсознанка 1939 года.

Елена Тюлина

Скорее всего, потому что вовремя раздали пи*дюлей всему составу за последние два года после Евро...