Антон Соболев

Влияет ли использование Яндекс-диска на трафик?

Скопировал на яндекс диск музыку, а теперь задумался. Если я буду слушать ее с яндекс-диска, будет ли расходоваться интернет трафик и как сильно?

Юлия

Нет не будет залил на яндекс и всё это как жесткий диск токо вертуальный

Наталья Алгинина

если будешь проигрывать с компа то нет, а если с браузера то конечно будет! трафик зависит от каждого веса песни 5-15 мб в среднем на одну песню

Сергей Третьяк

с облака? Ага будет. расход примерно также как если бы если бы слушал её онлайн с браузера .