Ксения Колючева

Народ подскажите аддон для Фаерфокс такой как в Хроме что озвучивает события (типа загрузилась вкладка - звякает и т. д.)

Искал в аддонах у Лиса но не знаю даже как это можно назвать, непонятно есть ли такой вообще!

Татьяна Бровкина

посмотри тут about:addons жмёшь на три полоски справа вверху браузера и на слово дополнения