Николай Корняев

GTA 5 Xbox360 Лагает gta 5 на xbox360.Когда быстро еду или стоит много машин, скажите как исправить.

Пс 3,пс 3.Заебали уже со своей пс 3.

Катя Милославцева, не не слышала про приставки не?

Елена Печенина

Хоть там и оптимизация выше крыши но машинки слабые как не крути

Ксения

Купить третью плойку. На Х-ящике ГТЫ 5 тормозная, это факт

Тельман Azeri

пс 3 надо было брать

Эльвира Баранцева

Вот интересно как вы в нее играете, если она только 27 января 2015 выйдет. Вот тут http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit предзаказ сделать можно по самой низкой цене, а вот на пк она точно лагать не будет)