Н:
Наталья :)

Как найти подработку после основной работы и где искать?

Я одна в городе и знакомых нет. Ребенок 6 лет, ходит в садик. Как реально найти подработку?

Тома Гроздова

В первую очередь на своей работе.
Потом поговорить с сотрудниками на работе.
Потом заводить знакомства.
Есть кадровые агенства.
Есть интернет.

Евгений Кравцов

воспитателем в сад)

Оксана

Могу порекомендовать международную систему финансовой взаимопомощи Gold Line International - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) goldline(точка) pro
Сразу скажу, это не финансовая пирамида и ничего общего с ней не имеет. Система основана на понятии Краудфандинг (ссылка на Википедию) и основной принцип это не получение прибыли, а ее оказание. Именно по этому система абсолютно легальна, несет благотворительную направленность и кроме того имеет юридический статус. Ну, а все это не мешает мне ежедневно зарабатывать от 5 до 40 долларов с учетом того, что доход постоянно растет. Это не пустые слова, я готов за них ответить и доказать. Если интересно, свяжитесь со мной по контактам, которые находятся на моем сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) info и я расскажу вам о проекте подробнее.