Олег Балакин

А вы, когда просыпаетесь с утра, лежите ещё некоторое время или сразу встаёте? А, может, делает потягушки!?

Альбина Хаирова

И лежу и потягушки и не скажу, аха; -))

Алексей Грай

Я безвольная, лежу ещё 10 минут))

Андрей Горбань

Резко вскакивать вообще не рекомендуют доктора. Некоторые и рухнуть могут (с низким давлением, к примеру).

Аня

Я очень долго лежу, могу по часу лежать

Оксана Максименко

Через час встаю и выпив 2 чашки кофе в постели
Ежели муж дома, то полчаса позволяю и 1 чашку, чтоб чего плохого не подумал случайно.

Светлана Белкина

Я запускаю будильник в свободный полет (чаще всего в окно) , затем звенит второй, который находится в другой комнате. мне приходиться вставать и бежать за ним. Между комнатами расположена проходная ванная, где стоит растяжка с холодным ведром воды, после чего мой лексический запас переходит все фантастические границы...

Ирина Гущина

встаю за пару секунд до будильника - сразу резко.