Ольга Шевцова

Что означает просыпаться все время между 3 и 4 утра

Я стал просыпаться в одно и тоже время. Буквально каждую ночь просто ни с того, ни с сего, я открываю глаза в 3:11 утра. Иногда это около 4 утра, но в основном в одно и тоже время. Может кто-то пытается мне что-то дать понять

Дарья Маренкова

Попейте водички или чай и ложитесь спать.. такое бывает.

Farid Kurbanov

Я згаю что темные имеют силы именно в это время. Прожгите церковную свечку перед сном! Помолитесь чтобы не будили Вас.

Ан
Анютка

Это означает то что энурез вам не грозит. Радуйтесь