Татьяна Иванова

Встречу ли я настоящего друга-мужчину, который за меня в огонь и в воду? Чтоб доверие было полное. Хочу все или ничего..

вы что предлагаете мне встать в очередь... типа тут итак желающих много?
У каждого должна быть своя половинка, так что не ревнуйте и не завидуйте моей мечте

типа я на прием к врачу пришла и без очереди прусь) )
ишь чего захотела??? )

да) я ждать долго не могу) времени маловато.... так что все и сразу

устуПИДОРогу))

Ve
Vesta

Ты за ним должна в огонь и в воду

Анна Пучинова

Таких сейчас, к сожалению нету....

Виталий Логвиненко

Вот сейчас ещё миллиарда два также сидят у мониторов и хотят...

Анна Хамарито

вы что все издеваетесь-я мага на магии не нашла-а они мужчину хотят на завалинке...

Руслан Измайлов

все встречают рано или поздно