Мм
Ммммм

почему в наше время женщины перестали лазить к мужчинам в окна? ))

живу на 10 этаже и вот хоть бы одна влезла. . разок! ))

что им стоит?

так ведь нет!!

кочевряжатся

и не лезут! ))

смешное слово "кочевряжатся"... сам ржу...

Валерий Новиков

В них пропал дух авантюризма

Ан
Анаст

сама удивляюсь)) ) не назначают свидание, не дарят цветов, не приглашают никуда.. . просто ужасс

Дм
Дмитрий

Низко. Жил бы на 25 точно бы залезли)))

Камышева Марина

Лично мы с подругой как напьемся, так к ним через забор лазеем, обычно, это суббота- утро. А он нам кричит, Девочки, я вам сейчас стремянку вынесу, только огурцы не помните! "

Алексей Казанцев

Будете много сидеть на ответах - обязательно залезет. ) Сначала девочка, потом белочка ))

Дмитрий Шатров

А когда это было?

Михаил Дорохин

Времена меняются

Сергей

не наю.. . у моего кента, подруга есть, так бывает она к его дому подойдет, а там выступ около окна большой, жопу подставит, он окно откроет - и пошло-поехало

Татьяна Переверзева

ЩА с вертолёта сбросим к тебе)))

Сергей Емельянов

* ах. . эта молодость.. . чего стоили только сами приготовления /прокат крыльев и декорации, веревка пожарных, помощь подруг и пр. /.. правда этаж был пятый с крыше казалось ближе.. . эмоции незабываемые как для виновником так и для зевак.. . *

Елена

— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым мужчинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости… =)))

Сергей

я тебе не старуха шапокляк) а приличная дама)