Алексей Гавронский

Почему в наше время нельзя женщинам доверять а тем более уважать их ?

rghost.net/53248167

мой малой тебе в рот не влезит

чмошники вы в жопу долбленые

катеринка, ты моя мамка, дай свой адрес и сиську

Маруся К

малой иди хропи.

Станислав Барбашов

Бред какой.... Кто, подсказал - то это? женщины - это наше все! Мама, сестра, жена, дочь.... Точно сказали - проспись....

Борис Зимин

Не плохо было бы Вам Демьян сопельки подтереть, да в люлечку, знаток женщин, придурок.

Светлана Климова

Иди мамкину титьку пососи, и расскажи ей, что ты её теперь не уважаешь, дескать, время такое.

Кэ
Кэт

Да и мужикам - особо верить тоже не стоит..;)

Алёна Калинёва

это все бабка надвое сказала

Андрей Савенков

А ты попробуй наоборот. И будет тебе счастье.

Алена Руденко

да что вы напали на парня, как звери, в нашем мире много корыстных людей, которые так и наровят наипать во всем, поэтому как говорится доверяй но проверяй...

Екатерина Смирнова

Лол, соседка по парте списать не дала?

Гриша

Хуй соси, школота прыщавая.

Дмитрий Индюков

Потому что твоя мама шлюха, ей доверять нельзя.