Юлия Корниенко

Заходя в общественный туалет никогда не читали вывеску по Пушкински: там русский дух, там русью пахнет?

Владимир

Русское слово вам не понять... русский слог тем паче.... вам же надо повернуть всё в свою сторону. Причём сторону далёкую от идеала... Но впрочем откуда что брать?.. Не всем дано...

Le
Lena

Какая прелесть))) ) Недавно вычитала у Кинга про надписи в сортирах "Я здесь сидел и горько плакал, что мало ел и много какал. "

На
Наталия

Может тебе просто сладкими кажутся моча китайца и вонь от кала американца.

Что ж - у всех так или иначе есть свои отклонения. . Скупай мочю во Франции и нюхай туалеты в Лондоне

Максим

Надпись в туалете: "Не сиди просто так, думай что-нибудь. "

Ро
Роман

Убери имя Его со своего ника.. . Ты говноед...

Catherine

Странно искать русский дух в общественном туалете. С таким же успехом можно искать "американский" дух в психбольнице, а "французский" в городской канализации.

Вы, батенька, придурок.

Геннадий

это ты про польский наверное.. где на заработках был.. чистил

Ок
Оксана

На стенах гадости писать- тенденция уже не нова. Но согласитесь, еб вашу мать, лишь только здесь свобода слова.. . А. С. Пушкин