Олька Брыкова

Российский язык и Русский язык это не одно и тоже. Доказать?

По российски По русски

помпа насос

руфер верхолаз

дайвер водолаз

субмарина подлодка

реализовать продать

киллер убийца

суицид самоубийство

клоун шут, скоморох

дизайнер разработчик

креатив творчество

имидж образ

менеджер управляющий

девайс устройство

An
Andrei

сам то понял чего написал

Алексей

Язык - это не заствывшее явление. Это динамично развавающееся являение по определенным законам.
Меняется жизнь, появляются новые области, новые страны с которыми интеграция и требуется ввод и изменение терминов-категорий языка для более верного обозначения явлений. Меняется мышление в разных сферах и соотвесттвенно фразы и обороты языка. Есть преемственность терминов, есть такое понятие как синонимы.
Не надо притягивать мертвого осла уши. В той области, где ты не профессионал

Ал
Александра

не надо ))) российского языка не существую, есть заимствованные слова, пиздец сука что путлеройды и бандерлоги с образованием сделали.)))))

Ев
Евгений

Русский язык шлифовался веками, добавлялись интернациональные слова, что-то убиралось, что-то добавлялось

А российского языка не существует. Россия многонациональная страна с кучей разных языков, но с официальным языком русским