Kurbon Otambekov

От чего люди умерают чаще, от сигарет (табак) или от марихуаны?

Ксюша Суперская

От врожденной предрасположенности... .
курение НЕ вызывает рак, оно лишь ускоряет его течение, если это уже заложено в генах

Макс

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Де
Денис

Сигарет.

Владлена Иванова

От собственной глупости епти

Алексей Семин

От этого вообще умирают: -/?

Кирилл Отдельнов

От большого ума.

Марина Левина

а в чем проблема-то?
смертельно заболел
наркота не обезболивает уже
пошел - застрелился из строительного пистолета
делов то

Истам Гайбуллаев

Лучше бросай и то и другое. Не стоит утешаться мыслью, что табак, якобы, вредней конопли. И то, и другое - яд.

Анна Киселева

Естественно, от наркотиков, поскольку происходит разрушение центральной нервной системы (ЦНС).

Юлия Ахтямова

От чаще от сигарет потому, что их чаще курят, чем марихуану.

Влад

Конечно от сигарет. Марихуану в мед. Целях даже используют