Александра Кузнецова

Сгорел на телевизоре варистор B222K1KU SHM и 1 мост расплавился скажите где можно купить замену ???

Прошу скинуть ссылкой на данный варистор чтобы заказать не мучаясь в поисках.

Александра Морозова

детали так просто не горят, ищи что еще кроме этого сгорело а потом уже ставь то что сгорело перед этим, а то купишь, поставишь, пшик и все повторится

Эля Лиса

новых телевизоров на каждом шагу если вы только не из леса!!!!

Le
Lena

новые купить сложно будет, лучше спросите у знакомых сгоревший блок питания от компьютера, там должен быть