Алла

На эл. маг. сепараторе сгорел диодный мост

марки КВРС 50-10. Дважды меняли на такие же: первый отработал 30 мин. , второй два дня. В чём причина? P.S. Напряжение на выходе трансформатора- 110 В, мощ. - 2,5 кВа.

Илья Рябов

22 ампера в номинале, диоды минимум на 50 ампер! с охлаждением!

Станислав

посмотри за током.

Жа
Жанерке

Китайские мосты, этим и отличаются -ОБРЫВАЮТСЯ.

Любовь Красавцева

ставь дискретные диоды на 10 или 25 ампер и всё будет в порядке-если диоды вл-25 или вл-10