Gagik Torosyan

Возможно ли выпрямить диодным мостом конденсатор?)

Т. е, в схеме применены 3300µF 250 АС (вспухли, надо менять), а имеются 3300µF 250 DC кондёры. Подумал возможно ли их выпрямить с помощью диодного моста или диодного модуля?

Александр

Лучше сразу молотком...

Тема Галий

Как-то неверно все излагаете, товаришч! Учиться, учиться и еще раз учиться, причем срочно!

Аннет Максимова

Какая то ахинея!

Ксюша Становова

3300µF 250 АС что-то многовато микрофарад точно на переменное напряжение ???

Евгения Авшалумова

когда-то в детстве я читал книжку "радиоэлектронные грушки", там описывалось как из двух полярных конденсаторов сделать один неполярный. конденсаторы включались последовательно и параллельно каждому конденсатору включался диод таким образом чтобы правильно соблюсти полярность зарядки. но тут необходимо учесть и импульс тока зарядки при выборе диодов и особенности схемы, думаю что в звуковом тракте такое неприменимо в принципе.

Кристина Минеева

Подведу итого всем ответам: вы что то путаете, такого не может быть. Конденсаторов на 3300мкф 250В переменного тока небывает! Либо это электролит (огромная банка) так они по определению только постоянного тока. И выпрямить в любом случае никак нельзя - вы говорите чепуху.

Евгения

горб тебе выпрямить этим конденсатором если только можно

На
Наталья

Не обижайтесь на народ! Темнота! Не знают что ответить-вот и ругаются! Хе
Шутка.
На самом деле -может ФОТУ выложите? А то действительно как то все странно в вопросе...